Arredi antichi, icone russe e una collezione di modelli di mobili. L'asta a tempo di Farsetti - ArtsLife
Lotto in peltro, rame e metallo dorato - Asta Dipinti antichi, mobili, arredi e oggetti d'arte - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
ARMADIO, LOMBARDIA, SECOLO XVII - MOBILI ED OGGETTI D'ARTE - Asta MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE - Pandolfini Casa d'As… | Mobili barocchi, Mobili, Mobili antichi
Amazon.it: Arte e antiquariato. Catalogo mobili antichi, porcellane, argenteria, tappeti persiani, ecc. - Casa delle Aste - - Libri