LA STARTUP DELL'ANTIQUARIO, TRA ONLINE E TRADIZIONE NASCE LA PRIMA CASA D' ASTE CATANESE “ART LA ROSA”GLOBUS Magazine
Salvator Rosa : Apparizione dell'Angelo - Olio su tela - Asta N.159 - I, Arredi e Dipinti Antichi - Casa d'aste Farsettiarte
Art La Rosa - Casa d'Aste - recensioni, foto, numero di telefono e indirizzo - Servizi per gli affari a Catania - Nicelocal.it
Augusto Burchi : Rosa ((1853-1919)) - Asta Arte moderna e contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Raffaele De Rosa : Il giardino dell'uomo dell'isola S. Panza - Asta Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna - Maison Bibelot - Casa d' Aste Firenze - Milano
Art La Rosa - Casa d'Aste - Lotto 1️⃣6️⃣9️⃣, https://aste.artlarosa.com/it/lot/5474/scultura-lignea-di-guanyn-con-tracce-di-/ , Scultura lignea di Guanyn con tracce di policromia. H cm 53,5. • • • • • #antiques #antiquestore #antique #antiqueshop ...
GIULIANO TROMBINI : La rosa - olio su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Grafica d'autore e vetri di Murano - Fidesarte - Casa d'aste
Bidspirit on Twitter: "Art La Rosa - Casa d'Aste Asta 23 sabato, Oct 9, 16:30 https://t.co/cnMK0A86Yc https://t.co/b72iNWOhcC" / Twitter
Completo matrimoniale in seta e pizzo rosa - Asta La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia) - Maison Bibelot - Casa d' Aste Firenze - Milano